925/000 Sterlingsilber, 435 g. Form "Alt-Spaten". Kratzer, einmal stärker. Mz. Robbe & Berking. L. 20,2 cm. Je in roter Stoffhülle, dazu ein Karton von Robbe & Berking.
925/000 Sterlingsilber mit originaler Edelstahlklinge bzw. -vorderteil. Modell "Acorn". Mz. Georg Jensen, Dänemark, nach 1945. L. 23 bzw. 20,5 cm. Aktueller Neupreis ca. € 710,-.
925/000 Sterlingsilber, ca. 365 g. Modell "Acorn". L. Gebrauchsspuren. Mz. Georg Jensen, Dänemark, nach 1945. L. 19,5 cm. Aktueller Neupreis € 1.380,-.
925/000 Sterlingsilbergriffe mit Original-Metallklingen. Form "Alt-Spaten". Teils stärkere Kratzer. Mz. Robbe & Berking. L. 23,5 cm. Je in roter Stoffhülle, dazu ein Karton von Robbe & Berking.
925/000 Sterlingsilber, ca. 362 g. Modell "Acorn". L. Gebrauchsspuren. Mz. Georg Jensen, Dänemark, nach 1945. L. 18,9 cm. Aktueller Neupreis € 1.380,-.
835/000 Silber, 949 g. Form "Chippendale", mit abgestuftem Rand. Gebrauchsspuren, Kratzer. Mz. Wilkens & Söhne, 20. Jh. D. 36 cm.
925/000 Sterlingsilber, 446 g. Form "Alt-Spaten". Kratzer. Mz. Robbe & Berking. L. 20 cm. Je in roter Stoffhülle, dazu ein Karton von Robbe & Berking.
925/000 Sterlingsilber, 214 g. Form "Alt-Spaten". Kratzer. Mz. Robbe & Berking. L. 15,2 cm. Je in roter Stoffhülle, dazu ein Karton von Robbe & Berking.
925/000 Sterlingsilber, 143 g. Form "Alt-Spaten". Kratzer. Mz. Robbe & Berking. L. 13 cm. Je in roter Stoffhülle, dazu ein Karton von Robbe & Berking.
925/000 Sterlingsilber mit originalen Edelstahlklingen. Modell "Acorn". L. Gebrauchsspuren, Mz. Georg Jensen, Dänemark, nach 1945. L. 23 cm. Aktueller Neupreis ca. € 1.500,-.
925/000 Sterlingsilber, ca. 229 g. Modell "Acorn". Kaum Gebrauchsspuren. Mz. Georg Jensen, Dänemark, nach 1945. L. 16,7 cm. Aktueller Neupreis € 1.230,-.
925/000 Sterlingsilber mit originalen Edelstahlklingen. Modell "Acorn". Kaum Gebrauchsspuren. Mz. Georg Jensen, Dänemark, nach 1945. L. 16,5 cm. Aktueller Neupreis € 1.020,-.