Studio Painting "Green palette Air", so rückseitig bez., sign. und dat. 1985. Mischtechnik/Lwd. und gelbe Kunststoffhaube. 50x 50 cm.
Blumenmarkthalle in Berlin. Öl/Holztafel, li. u. sign. 35x 30 cm. R.
"Blumenmarkthalle", so auf Etikett betitelt. Öl/Holztafel (verso Stillleben-Studie), li. u. sign. 45x 38 cm. R.