Roter Chinalack, vergoldet. Kratzer, Funktion nicht geprüft. Serien-Nr. 17917T, Cartier Paris. L. 7 cm. Im Original-Etui mit Zertifikat von 1988.
Vergoldet. Monog., Funktion nicht geprüft. Serien-Nr. 13IEV39, Dupont Paris Made in France. L. 6 cm. Im Original-Etui.
Geflochtenes Lederarmband in Braun mit Schlaufenverschluss und Logo-Emblem "BOTTEGA VENETA MADE IN ITALY" in 925/000 Sterlingsilber
(teils angelaufen).Tragespuren. B. 0,5, L. ca. 21 cm. Beigegeben: ...
Damier Canvas. Verschluss aus goldfarbenem Messing mit eingraviertem Louis Vuitton-Detail. Neuwertig. Größe 19. Beigegeben: Staubbeutel und Originalschachtel.
Weekender in Monogram Canvas. Hellbraune Beschläge aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, gem. "LOUIS VUITTON". Zwei-Wege-Reißverschluss. Zwei kurze Lederhenkel. Innenmaterial brauner Baumwoll-Canvas. ...
Hellbraunes Leder. Großes, weit zu öffnendes Hauptfach mit Zwei-Wege-Reißverschluss und Seitentasche mit Reißverschluss, verstärkter Boden mit Standfüßen, zwei fixierbare Tragegriffe. L. Gebrauchsspur...
Dunkelbraunes Leder. Großes, weit zu öffnendes Hauptfach mit Zwei-Wege-Reißverschluss und Seitentasche mit Reißverschluss, verstärkter Boden mit Standfüßen, zwei fixierbare Tragegriffe. L. Gebrauchssp...
Monogramm Canvas, hellbraune Beschläge, goldfarbene Hardware gem. "LOUIS VUITTON PARIS". Umhängerriemen, Umschlagklappe mit goldfarbene Schließe, seitliches Einsteckfach an der Rückseite, vier Metalls...
Zedernholz. Rechteckiger Korpus, Deckel mit hellgüner Ledereinlage (Hermès-Logo). Innen mit herausnehmbarem Schmucktablett und hellem Wildleder. Originaler Schlüssel vorhanden. Gepflegter Zustand. Ein...
Seide mit farbigem Dekor "Early America", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 90x 90 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Brandebourgs", "Berlin 2011" so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 90x 90 cm.
Seide mit farbigem Dekor "La vie du Grand Nord", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 90x 88 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Paris Modiste", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 89x 89 cm.
Seide mit schwarz-beigem Kutschendekor, mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Flecken. D. 86x 88 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Sonneurs de Trompe", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 85x 90 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Napoléon", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 88x 90 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Noel au 24 Faubourg", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Flecken. D. 88x 90 cm.
Seide mit farbigem Pilzdekor. Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Flecken. D. 88x 90 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Rencontre Océane", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 89x 87 cm.
Seide mit farbigem Pilzdekor und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 90x 90 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Grand Cortège à Moscou", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 90x 88 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Fructidor", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Flecken. D. 90x 90 cm.
Seide mit farbigem Dekor "A la Gloire de la Cuisine Francaise", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Flecken. D. 90x 90 cm.
Seide mit farbigem Dekor, Darstellung von Hundehalsbändern und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 89x 88 cm.