Altersbedingt EHZ 3. Beigegeben: Wertgutachten Galerie Kourosh, Berlin von 2006 über €17.500,-.
Altersbedingt EHZ 3.
EHZ 3-4, partiell dünner Flor und bei den Fransen l. verfärbt, jedoch frisch gereinigt.
EHZ 2-3, frisch gereinigt.
Altersbedingt mit Gebrauchsspuren.
Altersbedingt Florverlust, besch. und verblichen.
Roter Damaststoff mit Blumenmuster, Stickereiverzierungen und Bordüren. EHZ 2-3. L. ca. 150 cm.
Altersbedingt EHZ 3-4, Kante besch.
EHZ 3, jedoch Kette besch. (22)
EHZ 3-4, stark fleckig. Beigegeben: Kaufbeleg vom 03.06.1995 über DM 2.100,-.