750/000 GG und WG, brutto 5,2 g. Je besetzt mit Brillant, zus. ca. 0,1 ct. D. 1 cm.
750/000 GG, 27,9 g. Steckschließe mit zwei Sicherungsachten. Tragespuren. B. 1,8, L. 17,5 cm.
750/000 GG, 20,2 g. Teils mattiert. Steckschließe mit Sicherungsacht. L. Tragespuren. B. 0,7, L. 18 cm.
750/000 GG, 12,9 g. Namensgravur abgetragen. Tragespuren. Steckschließe mit Sicherungsacht. B. 0,7, L. 19 cm.
750/000 WG, brutto 17,6 g. In Milanaiseart, mattiert. Besetzt mit zehn Brillanten, zus. ca. 0,3 ct. Steckschließe mit zwei Sicherungsachten. B. 0,5, L. 16,5 cm.
750/000 GG, 18,9 g. Federringschließe. Ketten-L. 82 cm.
750/000 GG (Karabiner 585/000 GG), 27,4 g. Ketten-L. 65 cm.
750/000 WG, brutto 20,7 g. Mittig besetzt mit fünf Brillanten, zus. ca. 0,2 ct. D. ca. 4,5 cm.
585/000 GG und WG, brutto 7,2 g. Besetzt mit Brillant, ca. 0,5 ct., tcr/pi1. Tragespuren. RW 60.
585/000 GG, brutto 11,6 g. Je besetzt mit großem, orange-roten Korallencabochon. RW 51, Ohrstecker D. 1,3 cm.
585/000 GG, brutto 11,2 g. Je besetzt mit rundem Türkiscabochon, D. 14 bzw. 7 mm. RW 50, Ohrstecker D. 1 cm.
750/000 GG und WG, brutto 8,4 g. Vertieftes Mittelteil des Ringkopfes besetzt mit sieben Brillanten, zus. ca. 0,3 ct. Tragespuren. RW 49,5.
750/000 WG, brutto 5,3 g. Teils mattiert. Gewölbter Ringkopf, besetzt mit kleinen Diamanten, Achtkant. RW 50.
585/000 GG, brutto 7,8 g. Je mit oval facettiertem, aquamarinfarbenen Besatz. RW 51 bzw. L. 3 cm.
585/000 GG, 8,3 g. Verschiedene Formen, einmal teils mattiert. Tragespuren. L. je ca. 2,5 cm.
585/000 GG, 7,6 g. Teils mattiert und mit zickzackförmiger Gravur. Tragespuren. D. 3,5 cm.
750/000 GG und WG, 4,6 g. Tragespuren. D. 2,5 cm.
750/000 WG, brutto 7,5 g. Oberteil in vier Reihen besetzt mit 18 Brillanten, zus. ca. 0,8 bis 1 ct. RW 49,5.
585/000 GG, brutto 5,3 g. Runde Ohrstecker und Anhänger jeweils besetzt mit kleinen, in WG gefassten Diamanten. Ketten-L. 45 cm.
585/000 GG, 14,5 g. Rechteckiges Oberteil mattiert. Stärkere Tragespuren und 1x verbogen. D. 1,5x 2,5 cm.