Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 190 EUR

Schumann, Sarah (1933 Berlin 2019)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 190 EUR

China, ca. 142x 72 cm.

EHZ 4.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Skulptur "Yoda".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Biedermeier-Deckelpokal.

Startpreis: 180 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Kanne.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Memory-Ring.

585/000 WG, brutto 2,8 g. Umlaufend besetzt mit kleinen Diamanten, Achtkant. RW 54,5.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Biedermeier-Tischuhr.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Schlepptenderlok, Märklin Spur 0.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Großes Konvolut Landkarten und Stiche (19./20. Jh.)

Dabei auch 3 geheime "Luftbildkarten" des Militärs von 1917. Verschiedene Erhaltungszustände und Formate.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Unbekannter Künstler (20. Jh.)

Salome mit den Haupt Johannes des Täufers. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen (re. o. kl. Farbausfall). 24,5x 18,5 cm. R.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Kleinstadt an Flusslauf. Öl/Holztafel. 21x 27 cm. Goldstuckrahmen.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Täbris, ca. 370x 260 cm.

EHZ 2-3.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Art Deco-Garderobe.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 170 EUR

5 div. Ferngläser.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 170 EUR

2 Butterdosen und Deckeldose, Meissen.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 170 EUR

"BEOCENTER 2002" mit Paar "BEOVOX C40" Boxen, Bang & Olufsen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Menora-Leuchter, 7-flammig.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Damenring.

585/000 GG, brutto 3,6 g. Besetzt mit Rubinkarrees und kleinen Diamanten. Ringschiene gedellt. RW 47.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Herrenring.

14 kt. GG und RG, geprüft, 6,5 g. Seitlich durchbrochen gearbeitet, Oberteil mit Rest ehemaliger Monog.-Gavur. Starke Tragespuren. RW 64.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 170 EUR

4-teilige Schmuckgarnitur.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 170 EUR

12 Teile Granatschmuck.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 170 EUR

2 Herren- und 1 Damenarmbanduhr, Glashütte.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Puppenstube.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 170 EUR

4 einzelne und Paar Doppel S-Bahn Halbzüge der BVG, Märklin-Primex.

Spur H0. Funktion nicht geprüft. Je neu in Verpackung.