Spur H0. Funktion nicht geprüft. Je neu in Verpackung.
Dabei Schaffner mit beweglichem Arm und Fahrgäste (1x Größe l. abweichend). Bespielt bzw. l. besch. H. 7,5 (1x 5,5) cm. Beigegeben: 2 weitere Figuren und Kofferwagen mit Fahrer.
Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., je für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt und 1x Dach mit fehlender, kleiner Abdeckung. Beigegeben: 3 Gleisstücke.
Art.-Nr. 1727/0 und 1726/0. Farbig lithographiertes Blech. Gepäckwagen mit 2 Schlusslichtern (Funktion nicht geprüft). L. bespielt. L. 18,5 cm.
Art.-Nr. 1792/0 bzw. 1966/0. Farbig lithographiertes Blech, Bretterwagen beladen mit Schnittholz. L. bespielt, Dach des Bananenwagens etwas fleckig. L. 18,5 bzw. 13 cm.
Doppel- und 1 Diesellok von Rivarossi, die andere gem "EM", je für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt. Beigegeben: 3 Gleisstücke.
Art.-Nr. 2212 und 2213, Funktionen nicht geprüft. In Originalverpackung. Wohl unbespielt.
Farbig lithographiertes Blech. Mit Wartebereich und Zaun mit Tür. L. bespielt, Wimpel auf dem Dach des Anbaus fehlt. 18x 23x 15,5 cm.
Gebrauchsspuren und Bindung mit Klebeband verstärkt. Beigegeben: 4 "Beipackzettel" elektrischer Eisenbahnen Spur 0 (1x mittig durchgerissen).
Bespielt, Funktion nicht geprüft.
Elektrisches Signal Art.-Nr. 12337/0, Blech handlackiert; Bahnübergang mit elektrischer Warnleuchte aus farbig lithographiertem Blech. L. bespielt. Signal H. 20 cm.
Trafo Art.-Nr. 13474 A (Funktion nicht geprüft) für 20 Volt Wechselstrom-Eisenbahnen, Stellplatte Art.-Nr. 13722 und Verteilerplatte 13723 N. L., Verteilerplatte stärker bespielt.
Diesellok MAC (neu, im Karton), E-Lok E69 (im Karton), Funktionen nicht geprüft; Schlafwagen WARS (im Karton) und Speisewagen MITROPA. Teils bespielt.
Unbespielt in Verpackung (diese 1x besch.).