"Landkarte Nr. 53 DER FREIE FALL", so mit Bleistift betitelt, re. u. sign., Ex. 11/100 und dat. 1974. Farbserigraphie (Knicke, Kratzer). 60x 40 cm.
Zwei Köpfe. Farbholzschnitt/feinem Pergamentpapier (Knicke), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1996. Blattmaß 78x 72,5 cm.
"Husarenpatrouille am San", so li. u. betitelt, re. u. sign. Radierung (gebräunt). Plattengröße ca. 28 x 38 cm, breitrandig.
Ohne Titel. Farbserigraphie/festem Papier (li. u. Kratzer und kl. Loch), mit Bleistift sign. und Ex. 64/130. 49x 49 cm.