D. ca. 86 x 90 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Modell-Nr.: CT 0933 - wohl aus dem Jahr 93. B. 3, L. 74 bis 85 cm.
Edelstahl, vergoldet, umlaufend mit farbigem Email Darstellung von zwei Barockkutschen mit Gespann sowie Reitern. Gem. HERMÈS PARIS und Made in Austria. B. 2, D. 6,6 cm.
Beiges Leder. Nahezu unbenutzt. Gem. MONTBLANC. Ca. 15,5x 5x 2,5 cm. In originalem, schwarzen Pappetui mit Umkarton (Gebrauchsspuren, kl. Einriss) und nicht ausgefülltem Garantieheft.
Schwarzer Chinalack, teils vergoldet. Gebrauchsspuren wie kl. Kratzer und Kerben. Gem. MONTBLANC MEISTERSTÜCK. L. ca. 14 cm.
Braunes Krokodilleder. Außentaschen. Reißverschlüsse. Zwei Tragegriffe und Schultergurt. Velours-Innenfutter, Herstelleretikett OCONI. Ca. 30x 50x 25 cm. Beigegeben: CITES-Bescheinigung.
Meisterstück mit schwarzem Chinalack, vergoldet. 585/000 WG-/GG-Feder. Neuwertiger Zustand. Montblanc, Germany. L. 14 cm. In Schatulle mit CD und Service Guide, Montblanc.
Vergoldet (14 KT. GOLD FILLED). Teils Kratzer. USA. L. ca. 13 cm. Je in Schatulle mit Umkarton.