Seide mit farbigem Dekor "Petite vénerie" und Firmensignet Hermès, Paris. Entworfen bei Charles-Jean Hallo. Handrolliert. Kaum Tragespuren.
D. ca. 86 x 90 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Doublé. Farbloser Zirkoniabesatz. Klassiches CC-Logo mit Umrandung. Auf der Rückseite gestempelt "Chanel". Made in France. D. ca. 4,3x 5 cm.
Schwarzes Epi-Leder, gem. "LOUIS VUITTON PARIS made in France". Vergoldete Schließe, gem. "LOUIS VUITTON". Tragesspuren.
Modell-Nr.: CT 0933 - wohl aus dem Jahr 93. B. 3, L. 74 bis 85 cm.
Metall, vergoldet. Oberteil mit eingelegtem Trinity-Element. Gem. und num. Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm. Im Originaletui.