Diverses Teil 2
Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Skulptur "Elefant".

Dunkelbraun patinierte Bronze. 20. Jh. H. 51 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Trichtergrammophon "Pathé".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Großer Aktenkoffer, Rimowa.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Wiinblad, Björn

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Picknickkoffer,

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Alte Registrierkasse "National".

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Kleine Preußen-Sammlung.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Gem World Map.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 150 EUR

12 Logengläser und Paperweight.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 150 EUR

3 Cashmere-Schals.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Paar Kerzenleuchter in Säulenform.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Cashmere-Cape, Tom Scott Knitwear.

100 % Cashmere in Hellblau. Offene Silhouette. Gerippter Saum. Made in Scotland. L. Tragespuren. Rückenlänge ca. 96 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

2 Carrés, Porsche.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 110 EUR

4 historische Ellen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Exclusiver Cashmere-Schal.

100 % Cashmere in Sandgrau mit Fransensaum. Handarbeit. Weiche Haptik. Gebrauchsspuren. D ca. 210 x 66 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Unbekannter Künstler (20. Jh.)

Startpreis: 20 EUR
Ergebnis: 100 EUR

3-teiliges Cashmereset, FTC Cashmere.

Cashmere-Kombi aus Cardiganjacke, Pullover und Schal in Hellblau. Neuwertig. Swiss design. Konfektionsgröße lt. Etikett XL. L. ca. 71, 64 bzw. D. 33x 100 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Polyphon.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 95 EUR

2 Cashmere-Pullover.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Große Skulptur "Madonna".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Pullover, Uli Knecht

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Skulptur "Pferdebüste".

Acrylglas. H. 41 cm.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Schiffsmodell der "Gorch Fock".

Detaillierte Nachbildung des Schulschiffs der Bundesmarine, Blohm & Voss, Hamburg. Originale L. 89,32 m, diese Auführung in einem Maßstab von 1:100. Ca. 89x 55x 15 cm.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Große Skulptur "Madonna mit Kind".

Holz vollplastisch geschnitzt. 20. Jh. H. 107 cm.