Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Gürtel, Gucci.

Schwarzes Gucci-Signature-Leder mit Blindprägung "GUCCI made in Italy", mit palladiumfarbener, rechteckiger Schließe, gem."GUCCI". Modell-Nr. 162946. Tragespuren. L.80 bis 90 cm (bis zum äußeren Loch ...

Startpreis: 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Geldscheinklammer "Le Petit Prince", Montblanc.

Edelstahl mit glänzender Oberfläche, gem. "MONTBLANC Le Petit Prince". Neuwertig. D. ca. 2x 5 cm. Beigegeben: Originaler Staubschutzbeutel.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Großes Portemonnaie, Valentino.

Schwarzes Glattleder. Druckverschluss. Einsteckfächer sowie Münzfach mit Reißverschluss. Italien. D. ca. 17x 12,5 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Sonnenbrille, Ray Ban.

Vollrandmodel in rechteckiger Form. Gläser aus braunem Kunststoff. Bügel in Schildpattoptik mit Logo-Emblem "Ray Ban". Made in Italy.
Modell-Nr. RB 4094 710 3N. Kl. Kratzer an Bügelenden. Ca.30 (Gla...

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Tuch, Yves Saint Laurent.

Seide mit geometrischem Dekor und Firmensignet "YVES SAINT LAURENT". Handrolliert. Fleckig. D. 85x 88 cm.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Geldscheinklammer, Montblanc.

Edelstahl, gem. "MONTBLANC Steel GERMANY 10 LFS". Neuwertig. D. ca. 2x 5 cm. Beigegeben: Originaler Staubschutzbeutel.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Paar Sneaker "Diane", Aigner.

Weiße Sneaker mit Plateau (ca. 7 cm). Obermaterial weißes Leder mit goldfarbenen Logo-Details. Logo-Blindprägung auf der Schuhzunge. Mit Schnürsenkeln. Innenmaterial Leder. Gummierte Sohle. Ungetragen...

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Crossbody Bag, Bottega Veneta.

Mini-Umhängetasche. Dunkelgraues, fein genarbtes Leder in Intrecciato-Design. Bronzefarbene Hardware. Reißverschluss. Umhängerriemen aus Leder.
Innenmaterial schwazes Glattleder mit Metall-Logoplatte...

Startpreis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Halstuch, Hermès.

Seide, dunkelbraunes Tuch in Rautenform. Handrolliert. Blindprägung "HERMÈS PARIS". Kaum Tragespuren. D. ca. 38x 97 cm. Beigegeben: Originalschatulle.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Zwei Carrés, Celine.

Seide mit unterschiedlichen Prints, je mit Logo "CELINE PARIS". Handrolliert. Wenig getragen. D. 65x 64 bzw. 65x 66 cm.

Startpreis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Tasche "FIAT 500", Gabs.

Obermaterial Synthetik mit Aufdruck, Multicolor. Zwei kurze Henkel mit künstlichem Leder und Namenschild. Reißverschluss. Innenmaterial Synthetik in Farbenmix (Rot und Schwarz). Innen ein Hauptfach s...

Startpreis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Tasche "FIAT 500", Gabs.

Obermaterial Synthetik mit Aufdruck, Multicolor. Zwei kurze Henkel mit künstlichem Leder. Reißverschluss. Innenmaterial Synthetik in Farbenmix (Rot und Schwarz). Innen ein Hauptfach sowie ein seitlic...

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Gavroche, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor und mit Firmensgnet "HERMÈS-PARIS". Handrolliert. Gebrauchsspuren. D. 43x 43 cm.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Schlüsselanhänger, Dolce & Gabbana.

Hellbraunes Leder mit Logo-Patch "D&G". Silberfarbene Hardware. Zwei Schlüsselringe, ein Karabiner. Neuwertig. D. ca. 7 x 6 cm.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Tuch, Yves Saint Laurant.

Sommerlich leichtes Tuch aus Baumwolle mit kurzen Fransen in orangem Paisley-Muster mit grauer Bordure. Mit Firmensignet Yves Saint Laurant. Tragespuren. D. ca. 86x 83 cm. Beigegeben: Seidenschal mit ...

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Twinset, Jil Sander.

Cashmere-Combi in zartem Grün. Kurzärmeliger Pullover mit Rundhalsausschnitt. Wenig Tragespuren. L. ca. 57 cm. Dazu Kardiganjacke in Überlänge mit V-Ausschnitt. Zum Knöpfen. Leicht tailliert. Wenig Tr...

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Tasche "FIAT 500", Gabs.

Obermaterial Synthetik mit Aufdruck, Multicolor. Zwei kurze Henkel mit künstlichem Reißverschluss. Innenmaterial Synthetik in Farbenmix (Rot und Schwarz). Innen ein Hauptfach sowie ein seitliches Eins...

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Baby Diary 2006, Montblanc.

Tagebuch, Notizbuch und Adressbuch. Senffarbenes Leder mit Blindprägung "MONTBLANC". Modell-Nr. 9520. Neuwertig. Ca. 9,5x 7x 1 cm. Beigegeben: Originalkarton und Staubtuch.

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Halstuch, Etro.

Seide mit Paisleymuster und geometrischem Print mit Blumendekor. Handrolliert. Made in Italy. L. Tragespuren. D. 43x 44 cm. Beigegeben: Escada-Tuch, Seide mit Blumendekor. Handrolliert. D. 43x 42 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 30 EUR

"Roadstar" Nylon Washbag, Porsche Design.

Herren-Kulturtasche, wasserabweisendes Nylon mit Logo-Platte "PORSCHE DESIGN". Silberfarbene Hardware, gem."P´2000". Innenmaterial schwarzes Polyester. Zwei getrennte Hauptfächer, eins davon mit Rundu...

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Miniatur-Umhängetasche, Fendi.

Vintage Umhängetasche mit geflochtenem Muster in Burgunderrot. Überschlag mit Knöpfverschluss. Innenmaterial braunes Polyester mit Fendi-Logo und Logo-Patch "FENDI MADE IN ITALY". Starke Gebrauchsspur...

Startpreis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Carré, Moschino.

Seidenchiffon mit farbigem Dekor und Firmensignet Moschino. Handrolliert. Tragespuren. D. ca. 86x 83 cm. Beigegeben: Halstuch "POISON" wohl Christian Dior, Polyester. D. ca. 32x 32 cm.

 

 

Sie haben Fragen?

Telefon: +49 30 821 69 79

Mo. - Fr. 9:00 - 18:00 Uhr

E-Mail: kontakt@auktion-dannenberg.de 

 

 

Folgen Sie uns

 

 

Konto

Registrieren Sie sich kostenlos

Zum Login

 

 

Auktionseinladung




Ich möchte den Newsletter erhalten. Die Hinweise zum Datenschutz habe ich gelesen.


Vielen Dank dass Sie sich für unseren Newsletter interessieren. Um die Registrierung erfolgreich abzuschließen, erhalten Sie eine Mail von uns mit einem Aktivierungslink. Diesen müssen Sie bestätigen, erst dann dürfen wir Ihnen einen Newsletter zukommen lassen.
Bei der Anmeldung ist ein Fehler aufgetreten. Versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut.