Kinderbüste eines kleinen Mädchens. Alabaster. Rückseitig an Sockelkante sign. H. 24 cm.
"Stehende". Keramik mit verschiedenfarbig verlaufender Glasur (kl. Fehlstelle). Unsign. Steinsockel. H. 26 bzw. 29 cm.
"Hommage à Picasso II" von 1983. Dunkelgrau gefasstes, zweiseitiges Gipsrelief. Unsign. H. 21 cm.