Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Gebetskette.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 440 EUR

16 Teller.

Startpreis: 240 EUR

Aufwendiger Wandbehang "Kalaga".

Palastszene. Stoff/Metall/Glas. Burma, wohl Anf. 20. Jh. 86x 130 cm. Gerahmt.

Startpreis: 200 EUR

Zeremonialrock "Sarong Tapis".

Baumwolle mit Goldfäden, handgewebt, Naturfarben. Anf. 20. Jh. Lampung, Südsumatra, Anf. 20. Jh. D. 100x 115 cm. Gerahmt. Diese Röcke wurden vom Adel bzw. bei wichtigen Zeremonien getragen.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Schale.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Tuschestein.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Stehender Elefant.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Armlehnstuhl.