Nr. 2255259. L. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Pentax-Kunstlederetui und altes Zubehörteil für Fotoapparate, Ernemann, Dresden.
Verschiedene Hersteller, u.a. Steiner und Mamiya. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Etuis mit Reißverschluss.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen, u.a. Primus, Hareka und Weltblick de luxe. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. 1x im Köcher. Beigegeben: Stark beschädigter Lederköcher mit Knopfv...
Verschiedene Ausführungen und Hersteller u.a. C.P.Goerz, Kosmos und Primus. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Fernohr mit Innenfokussierung ca. 29 cm, Libelle ca. 12 cm. Modell-Nr.: 1506. Messing. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Ausführungen und Hersteller, u.a. Steiner, RUKA Rathenow und C. P. Goerz Berlin. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: 4 Köcher. Starke Gebrauchsspuren.
Kamera mit Carl Zeiss Jena Tessar 1:2,8 f=50, Serien-Nr. 4690361. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Originales Lederetui und Meyer-Optik Görlitz Objektiv 1:2,8 f=100, Serien-Nr. 2529350 mit original...
Verschiedene Hersteller, u.a. Mimor und Ruhnke Fabrikat. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller, u.a. Enuro Optik, Seko Veissiere. Starke Gebrauchsspuren bzw. stark besch. Funktion nicht geprüft.
Perlmutt und Kunststoff. Verschiedene Ausführungen und Hersteller. Starke Gebrauchsspuren und Kunststoff mit Rissen. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller: Spelview und Pollux. Gebrauchsspuren, Verfärbungen. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Modelle,Praktica FX mit Carl Zeiss Jena Objektiv 2,8/50 und Praktica B200 mit originalem Objektiv 1,8/50. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
BOS-1 und BOS-2.5-fache bzw. 7-fache Vergrößerung, individuelle Einstellung vom li. und re. Okular. Übersichtsfeld mind. 60 Grad, Gewicht je. 94 Gr. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegebe...
Verschiedene Hersteller, u.a. ARO RATRENOW. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: 3 Köcher, teils besch.
Verschiedene Hersteller: Sotem und Tasco. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Köcher und Ledertasche.
Verschiedene Hersteller, u.a. Carl Zeiss, Jena. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: 3 Köcher, besch.
Verschiedene Hersteller, u.a. Carl Zeiss, Jena und Steiner. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegegeben: 1 Köcher und 1 Ledertasche. Stark besch.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen, u.a. Carl Zeiss, Jena, Carl Schütz und C.P. Goerz, Berlin. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller, u.a. Carl Zeiss, Jena, Schütz A.-G. Gassel und SARD. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: 1 Köcher.
Verschiedene Hersteller, u.a. Rich. Conrad & Co und Möller-Wedel. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: 1 Köcher.
Verschiedene Hersteller, u.a. Hertel & Reuss Optik und C. P. Goerz. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller, u.a. W .D. Kuehn und Busch. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Verschiedene Hersteller, ungemarkt. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Zenit "122". Gehäuse aus ABS-Plastik. M42-Gewinde. Objektiv Helios-44-2 2/58. Funktion nicht geprüft. Die Kamera wurde von KMZ produziert und in den 90er Jahren vorgestellt.