Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
"Der Flieger", so unterhalb der Darstellung betitelt. Farbserigraphie/Papier, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)70 und li. u. bez. "Probedruck". 15,5x 13,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Lit. Kliebes, "Turkestan", 1991, S. 78. O´Bannen, "From Dessert and Oasis", Exhibition 1993. S. 102. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 3.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Sch...
Porzellan. Bunte Blumenbouquetmalerei, Goldrand. Szeptermarke mit rotem Reichsapfel und Zusatz Maler-Modell über KPM, Berlin, 1962-1992. 2. Wahl. D. 31x 23 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Besch. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 3.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ 2-3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 3.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 3.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Textilgeflecht mit Raphia- bzw. Bastabhängungen. Bemalung in Rot-Weiß. Altersspuren. Wohl Sepik-Flussregion, Papua-Neuguinea. L. ca. 80 cm (H. inkl. Abhängungen).
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Textilgeflecht mit Raphia- bzw. Bastabhängungen. Bemalung in Rot-Weiß. Altersspuren. Wohl Sepik-Flussregion, Papua-Neuguinea. L. ca. 60 cm (H. inkl. Abhängungen).
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Textilgeflecht mit Raphia- bzw. Bastabhängungen. Bemalung in Rot-Weiß. Altersspuren. Wohl Sepik-Flussregion, Papua-Neuguinea. L. ca. 90 cm (H. inkl. Abhängungen).
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Reichstaler 1764 A, ss, aber stark angelaufen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Seide mit Katzendekor. Hergestellt in der Schweiz. D. ca. 69x 136 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Gedenkmedaille "Carl Wilhelm Ramler". Silber. vz, unterer Rand rückseitig mit tiefer Prüfspur. D. 4,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpr...
Seide mit farbigem Blumendekor. Hergestellt in der Schweiz. D. ca. 65x 136 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro