Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ 2-3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 3.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schwarz-rote sowie goldene Lackfassung (stark besch.), Bart aus Echthaar. Sockel mit Riss. China, 19. Jh. H. 27 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzprei...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
"Alter Jude auf Jaffa", so verso betitelt. Radierung, in der Platte monog. und dat. 1905. 21x 15 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 3.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Holz, geschnitzt. Tiermaske und stehende männliche Figur, Dogon, Mali. Altersspuren. H. je ca. 50 cm
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Medaille auf den preußischen Staatsminister Friedrich Anton Freiherr von Heinitz. Schwarz gebrannter Eisenguss, berieben und Korrosionsschäden. D. 5,3 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Sc...
Schätzpreis: 0,0000 Euro