Reichstaler 1764 A, ss, aber stark angelaufen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Seide mit Katzendekor. Hergestellt in der Schweiz. D. ca. 69x 136 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Buch "Hommage à Max Ernst" mit einer originalen Farblithographie des Künstlers "Aprés moi XX-éme Siecle", 1971. Ca. 31x 24 cm. Ebeling Verlag, Wiesbaden, 1976. WV 169 BP.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teils neuwertiger Zustand.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Gedenkmedaille "Carl Wilhelm Ramler". Silber. vz, unterer Rand rückseitig mit tiefer Prüfspur. D. 4,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Mindestens 8 kt. GG, geprüft, brutto 9,6 g. Glatte, ovale Fassung mit durchbrochen aus Bein geschnitztem Relief mit einer chinesischen Darstellung von Personen in Landschaft. D. 4,8x 2,9 cm.
Schätzpr...
Seide mit farbigem Blumendekor. Hergestellt in der Schweiz. D. ca. 65x 136 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro