Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Füllfederhalter "No. 34", Montblanc.

Schwarzer Chinalack. 585/000 GG-Feder. L. 13,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 350 EUR
Ergebnis: 350 EUR

Armreif, Hermès.

Metall mit schwarzer Emaileinfassung, darauf Schriftzüge "Hermès Paris". Druckverschluss, gem. HERMÈS CGP. D. 6 cm (im Oval). Beigegeben: Staubbeutel von Hermès.
Schätzpreis: 350,0000 Euro

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Zwei Krawatten, Hermès.

Seide. Farbiges Dekor "331 EA" und "59 EA". Je mit Etikett Hermès, Made in France. In Karton von Hermès.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Schlüsselanhänger "Hunting" (Dino), Yves Saint Laurent.

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Taschenanhänger "Rottweiler", Givenchy.

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Sportlicher Kapuzenpullover, Valentino.

Schätzprei...

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Beutel " Back to school", Dolce & Gabbana.

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Tuch, Dolce & Gabbana.

Rotes Seidentuch mit Zitronen-Print. Dolce & Gabbana, made in Italy. D. ca. 200x 65 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Aktenkoffer "Xylem" im James Bond Style, Samsonite.

Startpreis: 300 EUR

Damen-Nerzjacke.

Schätzpreis: 0,00...

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 550 EUR

Bowling Bag "Montaigne", Louis Vuitton.

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Seltene Vintage-Henkeltasche, Louis Vuitton.

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 800 EUR

Aichele, Paul (1859 Markdorf - Berlin 1920)

Schätzpreis: 1000,0000 Euro

Startpreis: 100 EUR

Ambrosi, Gustinus (1893 Eisenstadt – Wien 1975)

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Anlauf, Günter (1924 Großhartmannsdorf/Schlesien - Berlin 2000)

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Basch, Gabriele (geb. 1964 Bad Homburg)

Wandskulptur in Scherenschnitt-Manier. Rot gelacktes Metall. Hergestellt für Lumas, so auf Klebeetikett bez. Ca. 78x 77 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Berndt, Peter (1937 Neugersdorf/Oberlausitz - Berlin)

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 6.000 EUR

Beuys. Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986)

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 460 EUR

Bruni, Bruno (geb. 1935 Gradera)

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 8.200 EUR
Ergebnis: 8.200 EUR

Chodakowska, Malgorzata (geb. 1965 Lódź, Polen)

Startpreis: 3.000 EUR

Colani, Luigi (1928 Berlin - Karlsruhe 2019)

Stehender, weiblicher Akt nach Vorbild aus einer Kleinserie erotischer Skulpturen. Bronze, dunkelbraune Patina. Boden mit Gießerstempel "Guss Schwab Münster" (wohl späterer Guss). H. ca. 56 cm.
Schät...

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 1.000 EUR

Reliefplatte mit erotischem Motiv - Liebespaar. Mixed Media, weiß-beige gefasst (l. Altersspuren,l. vergilbt). Ca. 70er Jahre. Ca. 60x 60x 8 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 800 EUR

Reliefplatte mit erotischem Motiv - weiblicher Akt. Mixed Media, weiß-beige gefasst (Figur mit Rissen, vergilbt). Ca. 70er Jahre. Ca. 60x 60x 6 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro