Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "Art des Steppes", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. D. 90x 90 cm. Im Originalkarton.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "Caravelle", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. L. fleckig. D. 84x 84 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "La Marine en Bois", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Gebrauchsspuren bzw. Flecken. D. 90x 90 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 40 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Carré, "HERMÈS".

Startpreis: 20 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Carré, "AIGNER".

Seide mit farbigem Dekor und Firmensignet Aigner. Handrolliert. D. 89x 89 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 600 EUR
Ergebnis: 800 EUR

Limitiertes Carré, "HERMÈS", aus der Serie "Hommage au carré".

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Damenhenkeltasche, Coccinelle.

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Herren-Schultertasche, Coach New York.

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Damenhandtasche, Yves Saint Laurent.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Pochette-Cosmetique, Louis Vuitton.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 440 EUR

Vintage-Beuteltasche "Noé", Louis Vuitton.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Portemonnaie, Louis Vuitton.

Startpreis: 650 EUR

Sechsteilige Schreibtischgarnitur, MCM.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Crossbody bag, Coccinelle.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Crossbody bag, Coccinelle.

Startpreis: 160 EUR

Crossbody bag, Coccinelle.

Startpreis: 80 EUR

Patronenfüller, Parker.

All Rolled Gold. PARKER MADE IN ENGLAND, 60er Jahre. L. 13,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Kleines Portemonnaie, Louis Vuitton.

Startpreis: 350 EUR

Rucksack, Valentino Garavani.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Schlüsselanhänger, Dolce & Gabbana.

Roboter. Bunt gefasst. Dolce & Gabbana, made in Italy. L. 15 cm. Beigegeben: Authentizitätskarte, originaler Karton und kleiner Staubschutzbeutel.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 75 EUR
Ergebnis: 75 EUR

In Form einer Mütze mit Reißverschluss. Dolce & Gabbana, made in Italy. L. 16 cm. Beigegeben: Authentizitätskarte, originaler Karton und kleines Tuch.

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 200 EUR

Hermann Stockl für Fabric Frontline Zürich.

Seidenschal mit Blumendekor. Hergestellt in der Schweiz. D. ca. 125x 130 cm. In originalem Karton.
Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 150 EUR

Tuch, Fabric Frontline Zürich.

Schätzpreis: 0,0000 Euro

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Seide mit Katzendekor. Hergestellt in der Schweiz. D. ca. 69x 136 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro