Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000 GG, rhodiniert (berieben), brutto 5,4 g. Besetzt mit Brillant, ca. 0,33 ct. Starke Tragespuren wie Kerben und Kratzer. RW 54.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
750/000GG, brutto 10,8 g. Besetzt mit rechteckiger, schwarzer, ungravierter Onyxtafel, fächerartig kannelierte Ringschultern. Tragespuren wie Kerben und Kratzer. RW 61.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
750/000 GG, brutto 10,3 g. Besetzt mit rechteckigem, rückseitig facettierten Tafelstein (wohl Synthese, verkratzt), satinierte Ringschultern. Stärkere Tragespuren wie Kerben und Kratzer. RW 58.
Schät...
585/000 GG, brutto 3,9 g. Plastisch gearbeiteter Kugelfisch mit großem, offenen Maul, die Augen aus rot-orangen Cabochons (berieben). 2,5x 2,2x 1,3 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000 GG, 5,4 g. Panzerglieder, Identitätsschild mit Namensgravur "Alexander". Federringschließe. Tragespuren wie kl. Kratzer und Kerben. B 0,6, L. 20,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000 GG, 7,6 g. Panzerglieder, Identitätsschild mit Namensgravur "Alexander". Federringschließe. Tragespuren wie kl. Kratzer und Kerben. B 0,8, L. 19,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis...
585/000 GG, 15,4 g. Ketten-L. 80 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schät...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Eur...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro