Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000 GG, brutto 17 g. Besetzt mit großem, ovalen Rutilquarz-Cabochon. RW 62.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000 GG und WG, brutto 0,8 g. Besetzt mit Diamant im Altschliff, ca. 0,07 ct., darüber Diamantrose. 20er/30er Jahre. L. 2,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000 WG, brutto 1,4 g. Je besetzt mit Brillant, zus. ca. 0,4 bis 0,5 ct. D. 0,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
750/000 GG, brutto 1,6 g. Besetzt mit sechs Brillanten, zus. ca. 0,2 ct. D. 1,8x 1 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000 WG, brutto 1,1 g. Je besetzt mit Brillant, zus. ca. 0,5 ct., in Krappenfassung. D. 0,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzp...
585/000 WG, brutto 5,3 g. Besetzt mit flaschengrünem, quadratisch facettierten Turmalin (besch.), umgeben von sechs Diamanten im Altschliff, zus. mindestens 1 ct. RW 47.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
585/000 GG, brutto 4,2 g. Besetzt mit drei flaschengrünen, achteckig facettierten Turmalinen, flankiert von zwei in WG gefassten Diamanten, Achtkant, zus. ca. 0,06 ct. RW 58.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro