Vergoldetes Metall und blauer Chinalack. Feder aus 750/000 GG. Clip num. 5D3HV85. Kappe mit rotem Schriftzug. L. Gebrauchsspuren. L. 14 cm.
Farbig bedruckter Stoff mit exotischen Tieren, schwarzes Leder und silberfarbene Hardware. Serie AQ-21 6410. Italien. Ca. 22x 34x 15 cm.
Schwarzes Leder mit vergoldeten Beschlägen, Schlüssel in Form einer Krone anbei. Innenauskleidung in beigem Stoff mit Schuppendekor, ein herausnehmbarer Zwischenboden, Fächereinteilung. Boden gem. "MO...
Versilbert. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. und Hersteller Dupont, Paris. L. ca. 6 cm. Beigegeben: Kaufbeleg Axel Sedlatzek, Berlin von 2003 für Serien-Nr. 222495.
Leder mit silberfarbener Hardware. Knöpfe als Augen. L. ca. 18 cm. Beigegeben: Originaler Karton.
Nappaleder, silberfarben geprägt. Saint Laurent Paris, made in Italy. L. ca. 18 cm. Beigegeben: Originaler Staubschutzbeutel und Karton.
Gelbes Leder. Runder Hauptanhänger in Form eines Taschenspiegels, drei weitere, kleine Charms. Dolce & Gabbana, made in Italy. L. Ca. 20 cm.
Cremefarbenes Leder mit goldfarbenen Nieten. Köcherform mit Raum für einen Lippenstift. Valentino Garavani, Italy. L. Ca. 16,5 cm. Beigegeben: Originaler Karton.
Kalbsleder, mehrfarbig geprägt. L. Kratzer. Givenchy, made in Italy. D. ca. 12 cm.
Metall, rundplastisch geformt. Prada, made in Italy. L. ca. 13,5 cm. Beigegeben: Originaler Karton.
"Classic Keyring". Schwarzes Nylonband mit grober Schließe und zwei Schlüsselringen. 1017 Alyx 9SM, made in Austria. L. ca. 20 cm. Beigegeben: Originaler Staubschutzbeutel und Karton.
Leder und Canvas, Front in Weiß mit buntem LV-Monog. Louis Vuitton, made in France. L. 21 cm. Beigegeben: Originaler Karton.
Polyamid, Elastan und Baumwolle. Grün mit pinkem Akzent. An Kragen und Ärmeln je Klettverschluss, Kapuze und untere Kante mit Gummizug. L. Tragespuren. Valentino, made in Italy. Größe XL.
"Tour d'Italie". Blaue Baumwolle. Dolce & Gabbana, made in Italy.
Mehrfarbiges Leder. Goldfarbene Hardware. Burberry, London. L. 29,5 cm.
Mehrfarbiges Leder. Silberfarbene Hardware. Dolce & Gabbana, made in Italy. H. ca. 10 cm. Beigegeben: Originaler Karton.
Kaschmir und Baumwolle. Dekor mit Fischen. Hergestellt in Italien. D. ca. 165x 65 cm. In originaler Umverpackung.
Kaschmir und Baumwolle. Dekor mit Fischen. Hergestellt in Italien. D. ca. 165x 65 cm. In originaler Umverpackung.
Schwarze Seide mit floralem Dekor. Hergestellt in der Schweiz. D. ca. 130x 130 cm. In originaler Umverpackung.
Roter Stoff mit Marienkäferprint bzw. rotes Seidentuch mit Zitronen-Print. Dolce & Gabbana, made in Italy. D. ca. 30,5x 32 bzw. 200x 65 cm.
Leder. Verschiedene Ausführungen. Hersteller Coccinelle, Diane von Fürstenberg bzw. Tommy Hilfiger. D. bis ca. 12,5 cm.
Waffelartig strukturiertes Metall mit Gold-Finish. Boden sign. und num. Funktion nicht geprüft, da Gastank leer und Feuerstein zu erneuern. Gebrauchsspuren. D. 4,7x 3,5 cm. Im Originaletui mit Bedienu...
Clutch in Camouflage-Print, Rosa und Blau. Logo-Patch auf der Frontseite aus Leder, gem. "VALENTINO GARAVANI". Zwei-Seiten-Reißverschluss. Innenmaterial schwarzes Nylon. Innen vier Seitenfächer, eins ...
Gesteppte Nylontasche mit abnehmbarer Fronttasche mit Reißverschluss. Silberfarbene Hardware, zwei Lederhandgriffe. Zwei-Seiten-Reißverschluss. Innenmaterial schwarzes Nylon. Innen drei seitliche Eins...