Seide mit farbigem Dekor und mit CC-Logos, am Rand bez. "must de Cartier". Kaum Gebrauchsspuren. D. 85x 85 cm.
Seide mit farbigem Dekor und mit Firmensignet "Céline". Gebrauchsspuren. D. 85x 85 cm.
Seide mit farbigem Dekor und mit Firmensignet "Céline". Teils l. Gebrauchsspuren. D. 85x 85 cm.