Holz, Vergoldung über rotem Bolus und Perlrelief. Kratzer, l. best. Falzmaß 47,5x 60 cm, Rahmenbreite 3,5 cm.
Holz, geschnitzt und vergoldet. Best. 59x 47 cm.
Holz, mit Vergoldung über rotem Bolus, Akanthus-Innenleiste. Best. Altes Spiegelglas. 48x 39,5 cm.
Holz mit alter Waschvergoldung. L. best. Falzmaß 52x 60 cm, Rahmenbreite 2 cm.
Holz, geschnitzt und vergoldet. Falzmaß ca. 31,5x 31,5 cm, Rahmenbreite ca. 4 cm.