18 kt. WG, geprüft, brutto 17,5 g. Mittig besetzt mit Brillant, ca. 0,8 ct., w-tcr/vsi, seitlich je flankiert von birnkernförmig facettiertem, blauen Saphir. RW 57.
750/000 GG, brutto 54,6 g. Ein- bzw. zweireihig geteilt und besetzt mit elf in WG gefassten Brillanten, zus. ca. 1,5 ct., cape/si. Kastenschließe mit Sicherungsacht. Ketten-L. 42 cm.
18 kt. GG, geprüft, brutto 7,6 g. Runder Anhänger aus fünf durchbrochen gearbeiteten, konzentrischen Ringen, mittig in WG gefasster Brillant, 0,96 ct., vsi. D. 3,5x 2,5 cm.