"Kopf V". Lithographie/Papier, re. u. sign., dat. (19)87/89 sowie li. u. Ex. 19/80. Blattmaß 60x 45 cm. R., 67,5x 52 cm.
Ohne Titel. Lithographie/Arches Velin (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 67/75. Blattmaß ca. 77x 57 cm. Rahmen (Altersspuren), 80x 60 cm.
"Sun Rays". Farboffset bzw. Poster, li. u. bez. 1972, New York Graphics Society Ltd., Printed in U.S.A. Blattmaß ca. 69,5x 95 cm.
Bison in Landschaft. Großformatiger Fotoabzug (aufgezogen). Wohl Edition Lumas. 120x 97 cm. Schattenfuge.
Kinetische Komposition. Serigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)69. Sichtmaß 59x 39 cm. PP., R., 73x 53 cm.
"La Diva", so im Werk betitelt. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 10/250. Blattmaß ca. 89x 59 cm, im R. freigestellt, ca. 119x 87 cm.
"Torchlight", aus der Serie "Romance of the Elements", so verso auf Etikett betitelt. LightJet Print/Aludibond, hinter Acrylglas, rückseitig sign. und dat. 2006 sowie Ex. 1/5. Ca. 60x 90 cm.
Fünf Arbeiten ohne Titel - verschiedene, abstrakte Gesichter bzw. Masken. Lithographien bzw. Serigraphie, je u. mit Bleistift sign. und Ex. 73/100. Blattmaße je ca. 48x 38,5 cm. PP., R., 66x 51 cm.
"Francisco d'Andrade als Don Juan" (1911). Radierung, re. u. mit Bleistift sign. Plattenrand ca. 17x 11 cm. PP., R., 43x 32,5 cm.
Häuser an Küste. Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 68/150. Plattenrand 33x 47 cm, Blattmaß ca. 49,5x 64 cm.