Beidseitig tragbarer Mantel in Braun und Orange. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake, Japan. Gr. 3.
Polychromes Muster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Burberry. Gr. 10.
Div. Formen und Farbgebungen. Teils l. Altersspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander und Etro.
Div. Farben und Muster. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Hermès, u.a. Div. Maße.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Giorgio Armani, Hermès, u.a. Div. Größen.
Schwarzes Leder (gem. Cartier). Vergoldete Schließe mit "Panther" (Model L 5000 118), gem. Cartier und dat. 1990. L. 90 cm.
Schafsleder, Fischgrätenmuster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 50 ITA.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Hermès, Giorgio Armani, Karl Lagerfeld, u.a. Div. Größen.
Dabei: 2x Christian Dior, Donna Karan, Ralph Lauren, Laura Biagiotti, Mary McFadden und Cutler and Gross. Tragespuren. 20. Jh. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Kleine Stofftasche mit Krokodilleder-Applikationen und geometrischen Formen. Fendi-Logo auf Schließe. Hintere Innentasche mit Reißverschluss. Einige Applikationen locker, 1x besch. Gem. 83157xxx. Ca. ...
Einmal polychrome Farbgebung, einmal gerafftes, bräunliches Textil. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Jeweils Gr. 2.
Grauer Filz und schwarzes Lack-Leder. L. ALters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Ca. 12x 23,5 cm.
Rollbarer Reisekoffer und Kulturbeutel aus braunem Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. Herstellerlabel Brick's. Max. ca. 50x 60x 22 cm.
Rollbare Reisetasche mit Teleskopstange aus Textil. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer bzw. verschmutzt. Herstellerlabel Bric's. Ca. 75x 35x 35 cm.
dabei Straußenleder. Verschiedene Formen und Farben. Gebrauchsspuren. Überwiegend der Marke Campell, 2x Cartier. 20. Jh.
Mütze und Tücher bzw. Schals. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Chanel und Cartier. Div. Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Bulgari, u.a. Div. Größen.
Braune Laptoptasche in Kroko-Optik mit Reißverschluss. Besch. Ca. 25x 36 cm.
Leder bzw. Stoff, schwarz mit Strassbesatz. Dabei kleiner Schminkspiegel. MCM. L. 18 cm. In Original-Karton mit Staubbeutel.
Polychromes Karomuster. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Valentino. Gr. 10 (ca. 36).
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel wie Fendi, Missoni, Giorgi Armani, Chloé, Kenzo, Bulgari und Bottega Veneta. Div. Größen.
Gucci, 2x MCM (1x in Karton) und Joop. Silberfarbene bzw. goldene Schließen mit Logos. L. je ca. 70/75 bis 90 cm. Beigegeben: Vergoldeter Metallgürtel, ohne Hersteller, L. 100 cm.
Div. Formen und Farben. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Emporio Armani, u.a.
Braunes Leder mit Intrecciato-Webmuster. Gem. Bottega Veneta, Made in Italy. 6x 16x 7,5 cm.
Modell "Wave" in braunem Leder. Kratzer, Gebrauchsspuren, wohl ein Innentablett fehlend. Design von Elsa Peretti für Tiffany & Co, Made in Italy, 20. Jh. Ca. 8x 18x 12 cm.
Mit Motiven und Ornamenten im antikem Stil. Rote Unterdecke. 100 % Wolle. Gebrauchsspuren, kl. Löcher. ETRO, Home Collection, Made in Italy. 20. Jh. Ca. 175x 135 cm.
Weißes Leder mit Nieten und Perlen, schwarzes Logo vorne. Zum Zusammenziehen mit verstellbarem Lederriemen. Hinteres Einsteckfach. Neuwertig. Ca. 14x 11x 10 cm.
Braunes Kalbsleder mit silberfarbenem Klappverschluss. Innen schwarzes Veloursleder und Innentasche. Sehr guter Zustand. Ca. 22x 31,5x 3,5 cm.
925/000 Sterlingsilber-Montage. Altersspuren, teils berieben. Gem. Tiffany & Co, 20. Jh. L. 6,5 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Polychromes Muster. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Etro. Gr. 46.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschmutzt. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Div. Formgebung und Farben. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Hermès. D. max. 8x 11,5 cm. Beigegeben: 3 Kleidersäcke und ein Schal.
Fischgrätenmuster in Hellgrau und Schwarz, Gürtel. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 38.
Sandfarbenes Textil. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Div. Formen und Farben. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Verschiedene Größen.
Vergoldet. Rillendekor. Gebrauchsspuren. Gem. NR. 5J8AH70, Dupont, Made in France. L. 13,5 cm.
Hellbeiger Farbton, Gürtel fehlend. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Leder mit schwarzer Seide und Schleife aus Leder. 95 A 80/32 Chanel, Made in France. L. 80 cm. In Original-Karton von Chanel.
Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel und Größen.
Dabei: Mützen, Schals, Oberteile, u.a. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Missoni. Verschiedene Größen. Beigegeben: Regenschirm von Missoni.
Rotes, geprägtes Leder mit Jil Sander-Aufdruck. Innen Leder, silberfarbene Hardware. Gebrauchsspuren. Ca. 15x 20x 6 cm.
Silberne Abendtasche aus Ketten mit grünen Steinen. Kurzer durchsichtiger Henkel, Magnetverschluss. Neuwertig. Ca. 21x 17 cm.
Metall. Durch Druckmechanismus können die Farben verstellt werden. Bez. MONT BLANC GERMANY sowie MIBAG BERLIN. L. 13 cm. Im Etui mit Garantieheft. Dieser Stift wird seit den 90er Jahren nicht mehr pro...
Blau mit weißen Punkten. Min. Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake. Gr. 3.
Dabei: Zwei Umhängetaschen. Teils Kratzer. 1x Herstellerlabel Christian Dior. Ca. 18x 23 bis 20,5x 19,5 cm.
Div. Formen und Farbgebungen. Teil l. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellermarken 2x Giorgio Armani, Missoni, Boss und Lacoste. Verschiedene Größen.
Dabei Blusen, Cardigans, u.a. Div. Farben und Formen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. Div. Herstellerlabel, dabei: Jil Sander, Bottega Veneta, u.a. Div. Größen.