Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Finnland: Ritterorden vom finnischen Löwen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Wagner, Wieland

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 85 EUR

8 gerahmte Erinnerungen "Amerikanisches Militär".

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Ordenspange. 1. WK.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 90 EUR

2 Verleihungs-Urkunden, 2. WK.

Startpreis: 30 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Posten Unterlagen zu Hauptwachtmeister Hermann Mönch,

Startpreis: 0 EUR

Faksimiliertes Autograph Kaiser Wilhelms II.,

Potsdam 1888. Kante mit kl. Ausriss.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

4 Auszeichnungen 3. Reich.

Dabei Ehrenkreuz und Verdienstmedaille. 1939. Tragespuren.

Startpreis: 120 EUR

4 Auszeichnungen 1. WK/3. Reich.

Startpreis: 150 EUR

5 Auszeichnungen 1. WK/3. Reich.

Startpreis: 100 EUR

Knötel, Richard

Startpreis: 80 EUR

Vintage-Fotografie,

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Vintage-Fotografie,

Startpreis: 100 EUR

2 Original-Karten "Die Deutsche Arbeitsfront",

der Italienreise 1938 "Seereisen der N.S. Gemeinschaft Kraft durch Arbeit".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Jugendstil-Überhandtuch "Kriegsmarine".

Weißes Leinen mit violetten Streifen, Jugendstil-Ornamenten und Beschriftung. Alters- und Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. D. ca. 96x 48 cm.