Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Umhängetasche "GG Supreme", Gucci.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Retro-Brille, Porsche Design by Carrera.

Startpreis: 800 EUR
Ergebnis: 2.600 EUR

Schultertasche "Flap Bag", Chanel.

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 2.200 EUR

Tasche "Evelyne", HERMÈS.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Retro-Sonnenbrille, Porsche Design by Carrera.

Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.700 EUR

Tasche "Evelyne", HERMÈS.

Startpreis: 200 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Große Tragetasche, Gucci.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Kolbenfüller "Mont Blanc",

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Feuerzeug "Rollagas", Dunhill.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 900 EUR

Tasche "Portobello", Louis Vuitton.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Carré, "HERMÈS".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Feuerzeug, Dupont.

Metall, vergoldet. Vollflächiges Reliefdekor. Gebrauchsspuren und Feuerstein fehlt. Gem. und num. Im Originaletui.

Startpreis: 240 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Rollerball, Cartier.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Carré, "HERMÈS".

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Carré, "HERMÈS".

Startpreis: 150 EUR

Kugelschreiber, Cartier.

Modell "Trinity". Vergoldetes, mattiertes Metall (gedellt), Kappe mit eingelegten Trinity-Ringen. Gem. "Cartier Paris". Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm. In rotem Cartier-Veloursbeutel.

Startpreis: 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Limitierte Handtasche "Beverly MM", Louis Vuitton.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "GRAND APPARAT", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. L. Gebrauchsspuren. D. 90x 90 cm.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "CHOCS EN PLUMES", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. L. Gebrauchsspuren bzw. min. fleckig. D. 90x 90 cm.

Startpreis: 80 EUR

Vintage-Brille, "Gucci".

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Vintage-Brosche, Christian Dior.

Metall, vergoldet und mit türkisfarbenem Cabochonbesatz. Gem. "Chr. Dior Germany" und dat. 1965. D. ca. 3,4x 2,9 cm.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 95 EUR

Carré, "HERMÈS".

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "Couvertures et tenues de Four", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. L. Gebrauchsspuren. D. 90x 90 cm.

Startpreis: 800 EUR

Damentasche "Berkeley", Louis Vuitton.