Seide mit farbigem Dekor "LES RUBANS DU CHEVAL", so in der Darstellung bez. und mit Firmensignet Hermès, Paris. Kaum Gebrauchsspuren. D. 90x 90 cm. In Originalkarton.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schwarzez Nylon, versilberte Hardware und schwarze Lederelemente. L. Gebrauchsspuren. Goldpfeil. 50x 60x 14 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Kaschmier und Seide, hellblau. Dekor "LES DECORS PARISIENS AU XIXme SIECLE Place de l Opera, No. 4...Plafond", so betitelt. Louis Vuitton, Paris. D. ca. 200x 80 cm. In Louis Vuitton-Schatulle.
Schätz...
Schwarzer Chinalack. 14 kt. GG-Feder. Monog. "RS". L. 14 cm. Beigegeben: Anleitung und Etui von Montblanc.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schwarzer Chinalack. 585/000 GG-Feder. L. 13,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Metall mit schwarzer Emaileinfassung, darauf Schriftzüge "Hermès Paris". Druckverschluss, gem. HERMÈS CGP. D. 6 cm (im Oval). Beigegeben: Staubbeutel von Hermès.
Schätzpreis: 350,0000 Euro
Seide. Farbiges Dekor "331 EA" und "59 EA". Je mit Etikett Hermès, Made in France. In Karton von Hermès.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzprei...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Rotes Seidentuch mit Zitronen-Print. Dolce & Gabbana, made in Italy. D. ca. 200x 65 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schwarz-braun. Gerader, leicht ausgestellter Schnitt. Seitliche Taschen, Stehkragen. Tragespuren. Saga Mink. L. 90 cm (von Kragen bis Unterkante gemessen), Schulterbreite ca. 50 cm.
Schätzpreis: 0,00...