Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Gavroche 45 "Brides de Gala", Hermès.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Carré, "HERMÈS".

Seide mit farbigem Dekor "LUNA PARK", Entwurf bei J. Metz. Handrolliert. Tragespuren. Firmensignet Hermès-Paris. D. ca. 87x 83 cm.

Startpreis: 1.200 EUR

Tragetasche "Capucines BB", Louis Vuitton.

Startpreis: 2.000 EUR

Große Tote Bag "Cabat", Bottega Veneta.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Carré, "HERMÈS".

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Tote Bag "Babylone", Louis Vuitton.

Startpreis: 20 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Sonnenbrille, Ray-Ban

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Seidenfoulard, must de Cartier.

Startpreis: 150 EUR

Tragetasche, Tod's.

Startpreis: 80 EUR

Halskette, TIFFANY.

925/000 Sterlingsilber, 66 g. Ankerkette mit Knebelschließe und zwei Herzanhängern, gem. TIFFANY & Co. Ketten-L. 43 cm. In originalem Tiffany-Etui (Gebrauchsspuren).

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Seide mit farbigem Dekor "Le Temps Precieux". Handgerollter Saum. L. fleckig, Tragespuren. Firmensignet "must de cartier Paris". D. ca. 87x 85 cm.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Brieftasche, Porsche Design.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Weekender und zwei Messenger-Bags, Porsche Design.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Seidentuch, Versace.

Seide mit farbigem Dekor in gelben und grünen Farbtönen. Keine Tragespuren. Firmensignet Atelier Versace. Made in Italy. D. ca. 86x 86 cm.

Startpreis: 60 EUR

Aktenkoffer, Rimowa.

Aluminium und graues Polycarbonat. Kratzer, gedellt. Rimowa, Made in W-Germany. 35x 45x 10 cm.

Startpreis: 340 EUR

Clutch "Rockstud", Valentino Garavani.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Seidenschal, Gianfranco Ferré.

Seide mit farbigem Dekor und oranger Bordüre. Handrolliert. Guter Zustand. Firmensignet Gianfranco Ferre. D. ca. 135x 135 cm.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Necessaire, Rimowa Porsche.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Füllfederhalter "Ring Top", Cerrutti.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Seidentuch, Chanel.

Seide mit farbigem Dekor. Handrolliert. Guter Zustand. Firmensignet Chanel. Made in Italy. D. ca. 94x 93. Beigegeben: Originalbox.

Startpreis: 0 EUR

Seidenschal, Dolce & Gabbana.

Startpreis: 0 EUR

Laptop-Tasche, Valentino Garavani.

Startpreis: 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Seidenfoulard, Escada.

Seide mit Color Block-Dekor. Handrollierter Saum. Kaum Tragespuren. Firmensignet Escada. D. ca. 114x 116 cm. Beigegeben: Originalbox.