Startpreis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.400 EUR

Bag, Chanel.

Startpreis: 20 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Krawatte, HERMÈS.

Seide mit marineblauem Hintergrund und gelbem Kettenmuster. Kaum Tragespuren. Made in France. B. 8, L. ca. 140 cm. Beigegeben: Originalkarton.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Klassik-Shopper, "Fendi".

Startpreis: 400 EUR

Vintage-Weekender, Louis Vuitton.

Startpreis: 500 EUR

Weekender, Louis Vuitton.

Startpreis: 150 EUR

Damenhandtasche und -gürtel, "Harley Davidson".

Startpreis: 20 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Krawatte, HERMÈS.

Startpreis: 20 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Krawatte, HERMÈS.

Seide mit marineblauem Fond und Jagdhornmotiv. L. Tragespuren. Made in France. B. 8,5, L. ca. 136 cm.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Montblanc-Löschwiege und zwei Pelikan-Füllfederhalter "Meisterstück".

Metall mit schwarzem Leder bzw. Chinalack (vergoldete Federn). Hersteller Montblanc und Pelikan. L. 9 bis 12 cm.

Startpreis: 70 EUR

Carré, must de Cartier.

Seide. "Horas Non" - Zwiebeltürme der Basilius-Kathedrale auf blauem Fond. Handrolliert. Keine Tragespuren. Firmensignet "must de Cartier Paris". D. ca. 86x 85 cm.

Startpreis: 50 EUR

Carré, Christian Dior.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Business-Tasche, "Porsche Design".

Startpreis: 800 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Vintage-Kettengürtel "Ceinture", Hermès.

800/000 Silber, 197 g. Gem. "HERMÈS PARIS". Tragespuren und Kratzer. B. 1, L. ca. 94 cm. Beigegeben: Hermès-Box aus bernsteinfarbenem Kunststoff.

Startpreis: 0 EUR

Entfällt.

.

Startpreis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Handtasche "LIYA Carruba", Coccinelle.

Startpreis: 50 EUR

Damengürtel, Dolce & Gabbana.

Startpreis: 40 EUR

Sonnenbrille, Moschino.

Startpreis: 80 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Carré "Brides de Gala", Hermès.

Seide mit kontrastfarbenem Motiv "Brides de Gala". Entwurf Hugo Grygkar. Handrolliert. Mit Firmensignet Hermès, Paris. Neuwertig. D. ca. 86x 86 cm.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Tuch, Burberry.

Seide-/Wolle-Mischung. Beiger Fond mit "B"-Buchstabenmotiv und aufgrdrucktem "BURBERRY"-Schriftzug. Kurze Fransen an den Kanten. Neuwertig. D. ca. 98x 196 cm. Beigegeben: Originalkarton.

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Clutch, Christian Louboutin.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Carré "La Promenade De Longchamps", Hermès.

Seide mit farbigem Dekor "La Promenade De Longchamps". Handrolliert. Mit Firmensignet Hermès, Paris. Gebrauchsspuren. D. ca. 85x 85 cm.

Startpreis: 50 EUR

Umschlag-Clutch-Tasche, Jianni Versace.

Startpreis: 0 EUR

Vintage-Brieftasche, Gianni Versace.

Startpreis: 800 EUR

Tragetasche "Red Rose Bag", Valentino Garavani.