"Soviel Anfang war nie", Farbserigraphie von 1990, li. u. sign. 65x 60,5 cm.
"Tele schwarz-weiß-rosa-gelb". Farbserigraphie, mittig u. sign., dat. (19)70 und Ex. 10/100. 40x 40,5 cm, breitrandig. R.
Plakat "Gerhard Richter - Domecke - 1988/89". Offset/Papier (min. Kratzer, min. Knickspuren), mittig u. mit schwer lesbarer Gefälligkeits-Sign. Ca. 100x 70 cm. Rahmen (ohne Glas).