"Wand (schwarz)". Lithographie/Papier, re. o. mit Bleistift sign. und dat. (19)74 sowie li. o. Ex. 12/98. Bildmaß ca. 57x 66 cm. Im PP. freigestellt, R.
Surreale, weibliche Vogelakte. Lithographie/Papier (l. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)81 sowie Ex. e.a. Blattmaß ca. 62x 82 cm. R.
Abstrakte Darstellung. Handkolorierter Siebdruck/Papier (min. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. E.A. Blattmaß ca. 50x 70 cm.
Abstrakte Darstellung. Handkolorierter Siebdruck/Papier (min. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 10/10. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Handkolorierter Siebdruck/Papier (Rand l. verschmutzt), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 20/20. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (l. Randmängel, kl. Knick), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 6/30. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 8/30. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 16/30. Blattmaß ca. 50x 70 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (l. Randmängel und l. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 18/50. Blattmaß ca. 72x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (min. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 46/250. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (min. Randmängel und min. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 96/250. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (Randmängel und min. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 160/250. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (Knick am unteren Rand und min. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 151/250. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (Randmängel und min. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 46/50. Blattmaß ca. 70x 50 cm.
Abstrakte Darstellung. Siebdruck/Papier (l. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 21/25. Blattmaß ca. 54,5x 61 cm.
Austellungsplakat von 1983 mit "Mick Jagger", re. u. mit schwarzem Filzstift sign. Gebrauchsspuren, Kratzer. Blattgröße 80x 56 cm.
Küstenstreifen mit Ruderern in einem Boot. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1953. 47x 66 cm, breitrandig. PP., R.