Abstrakte Komposition. Relieflack/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)78 sowie li. u. Ex. 13/50. Blattmaß ca. 13x 13 cm. R.
Informelle Komposition. Wohl Kaltnadelradierung und Ätzung/Papier auf gewalztem Japanpapier, re. o. sign. und dat. (19)92 sowie li. o. Ex. e.a. Bildmaß ca. 38x 27,5 cm.
"Renitenztheater München". Offsetlithographie/Papier, li. u. handschriftlich sign. und Ex. 124/150 ,1989. Bildmaß ca. 58x 84 cm. Im PP. freigestellt, R.
Blatt aus der Serie "Good Morning from Walasse Ting". Farblithographie, re. o. mit Bleistift sign., Ex. 32/50, dat. (19)74 und re. u. Prägestempel ATELIER CLOT PARIS. Blattgröße 59x 89 cm. PP., R.
"Vier Wartende an einer Bahnstation", so li. u. betitelt. Lithographie/Papier (Knicke), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)86/87 sowie li. u. Ex. Probedruck. Blattmaß ca. 62,5x 68 cm. R.
"Sikra" - Abstrakte Komposition. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign., um 1966. PP.-Ausschnitt ca. 62x 59,5 cm. PP., Rahmen (Kratzer).
Geometrische Komposition. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex 42/90. Bildmaß ca. 43x 40 cm. PP., Rahmen (Lack min. best.).
"Projekt Autoskulptur", so auf beigegebenem Blatt betitelt und dat. 1988. Siebdruck/Papier, li. u. mit Bleistift sign. und Ex. 189/350. Blattmaß ca. 70x 50 cm. Rahmen (min. best.).
"Emancipationismus" (Mona Lisa), so im Werk betitelt. Farbserigraphie/Halbkarton (l. Randmängel, min. fleckig), re. u. handsign. und dat. (19)77 sowie li. u. Ex. 273/400. Blattmaß ca. 50x 70 cm.
Abstrakte Komposition. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)70 und Ex. 38/100. Re. Rand mit Flecken. Ca. 50x 63,5 cm.
Abstrakte Komposition. Lithographie/Papier (min. Altersspuren), li. u. mit Bleistift sign. sowie Ex. 33/100. Bildmaß ca. 58x 79 cm.
Abstrakte Komposition. Lithographie/Papier (min. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie Ex. 83/100. Bildmaß ca. 83x 65 cm. Rahmen (l. best.).