EHZ 2. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ 2.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2-3, mehrere kl. Flecken.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ 3, aber verfärbt. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ 2, spätere rote Bordüre besch. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3-4. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3, seitliche Kettelung teils besch.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ altersbedingt 3-4. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ 4, dünner Flor und Fransen bis an den Flor beschnitten.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Teilstück. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 3.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ 3, Fransen bis an den Flor beschnitten.
EHZ altersbedingt 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ 3, mehrere kl. Flecken.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ 2-3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 2.
EHZ 2-3.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ altersbedingt 3, aber rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ 3, eine Seite mit l. Mottenschäden.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
EHZ 2-3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ 4.
Schätzpreis: 0,0000 Euro