Grand Cru Classé 1855, Saint-Estephe. Füllstand: Into Neck. Nicht verkostet.
2e Grand Cru Classé. Etikett Marc Chagall, No. 92041. Kapsel unbeschädigt. Lagerspuren. L. Schwund.
Teils vergoldet oder 925/000 Sterlingsilber. Dabei mehrere Freimaurerorden und "Roll of Honor". L. Alters- und Gebrauchsspuren. England, USA bzw. Deutschland, 19./20. Jh. D. bzw. L. 7 bis 11,5 cm.
1er Grand Cru Classé. Etikett "en hommage à Picasso". Kapsel unbeschädigt. Lagerspuren. L. Schwund.