4-Kanal. Guter Zustand. Anbei: Kabel mit Ein-/Aus-Schalter, 1,5 Volt Batterien (2 Stück), 2 Gebrauchsanweisungen (englisch/deutsch).
Versilbert, Reliefdekor. Anf. 20. Jh./20. Jh. L. 11 bis 38 cm.
Pappmaché (best.). Glasdeckel mit farbig lithographierten Darstellungen in Goldranke. Doppelt verspiegelter Innenboden mit Mitteltrennung. Um 1840-1850. 3,5x 14x 9 cm.
Verschiedene Ausführungen, u.a. 1:2.8/80 mm, Nr.: 6771976, Tessar 1:2.8/50 mm, Nr.: 6030571 unf Flektogon 1:2.8/35 mm, Nr.: 4926916
Farbloser Kunststoff bzw. rot-brauner Stein, je besetzt mit Figur mit Bierkrug. 1x best. 20. Jh. H. 7,5 bzw. 9 cm.
Richtmikrofon MKE 801. Anbei: Tischstativ, Gebrauchsanweisung, originale Box.
Messing mit Perlmutt-, Holz- und Beineinlagen. Hölzerne Endknöpfe. L. 31,5 cm.
Zinn mit floralem Reliefdekor. Gedellt. Um 1900. H. 18 cm.
Versilbert. Griffe mit stilisiertem Baumrelief. Dänemark, 1. Drittel 20. Jh. L. 19,5 cm.
Dabei Objektiv Schneider-Kreuznach f: 4/80, Sucher, Entfernungsmesser, etc.
Aluminiumguss. Kratzer, Flecken. Unterseite sign. H. 35 cm.
aus dem Jahr 1979. Verschlossen. In Holzkiste (ohne Deckel).
aus dem Jahr 1983. Verschlossen. In Verpackung und Holzkiste.
Modell "Gatsby". Braunes Acetat mit goldfarbenen Ecken. L. Tragespuren. In Etui "Alain Mikli".
aus dem Jahr 1983. Verschlossen in Holzkiste.
Schwarze Gestelle. Mit Sehstärke. Tragespuren. Gucci bzw. Maui. In originalen Etuis.
mit ca. 100 Glastafeln. Im Original-Kasten, innen mit Bez. aller Präparat-Proben.
Davon 5 original verschlossen mit Parfum und Verpackung.
Karton, je mit Stoff und Spitze bespannt. Unterschiedliche Formen. Gebrauchsspuren, fleckig. D. bis ca. 22,5x 10 cm.