Verschiedene Materialien und Ausführungen. Alters- und Gebrauchsspuren. Um 1900. H. 12 bzw. 15,5 cm. Beigegeben: Taschenuhr (defekt).
Plated. Verschiedene Ausführungen, Leuchter einflammig. Gebrauchsspuren. Um 1900. H. 19 bzw. D. 10 cm.
Modell "Sport Wayfarer". Schwarz, bedruckt mit dem Design für die Olympischen Spiele 1992 in Barcelona. L. Tragespuren. Hergestellt in den USA. In originalem Etui.
Weißer Leinendamast mit eingewebtem Dekor von Eichenzweigen, je mit Hohlsaum. Anf. 20. Jh. Tafeltuch D. ca. 260x 160, Servietten 35x 35 cm.
Messing. 20. Jh. 8-eckig. H. 28,5 cm.
Schwarzes Kunststoffgestell, Bügel mit silberfarbenem Schriftzug "JOOP". Tragespuren. Beigegeben: Versace-Brillenetui.
Mit Doppelschnitt. 20./21. Jh. L. 8 cm. Neuwertig, in Originalverpackung.
Messing mit ziseliertem Dekor. Teils l. gedellt und Stand mit rep. Riss. 19. Jh. H. 33 cm.
aperweight, Eulen- und Schweinskulptur, kleine Spieluhr in Form einer Kutsche und Paar Schrankquasten. 20./21. Jh. Quasten L. 23,5 cm.