Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall. Offene Front mit drei Ablagen. Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 109x 77x 37 cm.
Dreipassige, kannelierte Vase aus Carara-Marmor (poliert). Kratzer. Unterseite monog. H. 44,5 cm. Prov.: Aus dem Nachlass/Atelier des Bildhauers Paul Brandenburg (1930-2022).
Dunkel patinierte Eisengestelle, Platten mit heller Ziegenledereinlage. Neuzeitlich. 60x 45x 45 cm.
Dunkel patiniertes, offenes Eisengestell mit Zwischenablage, Platte mit heller Ziegenledereinlage (besch.). Gebrauchsspuren. Neuzeitlich. 90x 170x 40 cm.
Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (perforierte Außenplatten). Zwei Klappen mit offener Ablage. Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 109x 77x 37 cm.
"Propeller"-Tisch. Aluminiumgestell (Gebrauchsspuren), farblose Glasplatte (Kratzer). Knut Hesterberg für Ronald Schmitt, 60er Jahre. H. ca. 45, D. 110 cm.