"Eva fundamental", so mit Bleistift betitelt, sign., dat. 1972 und Ex. 52/150. Farblithographie. 25x 37,5 cm. R.
"Hörnerziege". Aquarellierte Radierung (Ränder l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign, li. u. Ex. II8/38. Im Druck monog. und dat. 1972. Ca. 12,5x 21 cm, breitrandig.
Zwei Arbeiten: "Celia Wearing Checked Sleeves", Chicago Art Fair 1981 und "David Hockney at Andre Emmerich". Farboffset (je auf Unterkarton montiert). Format ca. 91,4 x 66 bzw. 64,5x 51 cm.
Ohne Titel. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und mittig dat. 1994 sowie re. u. Ex. 25/60. Bildmaß ca. 80x 60 cm, Blattmaß ca. 99,5x 69,5 cm.
Mädchen mit Palmblatt. Lithographie (Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. Darstellung 36x 13 cm. PP., R.
"In my Studio". Farboffset, o. mit handschriftlicher Gefälligkeitssign. PP.-Ausschnitt ca. 14,5x 9,8 cm. PP., R.
"Tabula Marchionatus Brandenburgici et Ducatus Pomeraniae". Alt kolorierte Kupferstich-Karte bei J. B. Homann, Nürnberg, ca. 1710. Ca. 47x 58 cm. Berliner Leiste.