Ohne Titel. Farblithographie (gebräunt und teils fleckig), re. u. sign. und dat. (19)65. 27x 27 cm, breitrandig.
Großstadt. Linolschnitt (gebräunt?), mit Filzstift sign. 33x 24 cm. PP., R.
"Leda mit dem Schwan". Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 69/250. Plattenrand ca. 40x 48 cm, Blattmaß ca. 57x 65 cm. R.
Drei Arbeiten ohne Titel. Farblinolschnitte, je re. u. unleserlich sign. und dat. (19)95 sowie bez. "EA". Blattmaß je ca. 50x 40 cm, zus. gerahmt, ca. 62,5x 132,5 cm.
"Wächter", so mittig mit Bleistift betitelt, re. u. sign., dat. (19)95 und li. u. Ex. 10/10. So genannter Lichtdruck (min. Randmängel). Blattmaß 88x 60 cm.
Reichstag. Farboffset/Papier (min. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 2006 sowie li. u. Ex. 17/100. Bildmaß ca. 37,5x 60 cm, Blattmaß 57x 74 cm.
Sieben Graphiken und Buch. Linoldrucke (Altersspuren), je mit Bleistift sign. teils bez. Bildmaße bis ca. 20x 15,5 cm. PP., R.
"Charlottenburg II". Aquatintaradierung, re. u. mit Bleistift sign., li. u. Ex. 5/20. Ca. 58x 48 cm, breitrandig. PP., Wechselrahmen.
"Wilderness". Giclee-Print (Kratzer), re. u. mit Bleistift sign. und Ex. 699/1.401. Aus dem Jahr 2019. 50x 50 cm. PP., R.
Ohne Titel. Farbserigraphie (Randeinrisse bzw. -mängel, l. Altersspuren, Kratzer), li. u. mit Bleistift sign. Blattmaß ca. 67,5x 57,7 cm.
"Fischerboote", so li. u. betitelt und bez. "Handdruck". Holzschnitt/Japan (Altersspuren, hinterlegte Stellen), re. u. mit Bleistift sign. Blattmaß ca. 41x 51 cm.
"Pyramide (mit Goldspitze)", 1980. Prägedruck mit Goldfolie/Öl, re. o. mit Bleistift sign. und dat. (19)80, li. o. Ex. 146/300. Ca. 49x 69 cm. R.
Ohne Titel. Farboffset, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)95. Ca. 79x 102 cm. R.
"Zwei Teile, viermal: Blatt 7 aus der Folge 10 Handdrucke". Siebdruck, verso mit roter Farbkreide sign. und dat. "1967-74" sowie bez. "Zu 10 Handrucke Bl. 7". Blattmaß ca. 34,5x 50 cm.
Drei abstrakte Kompositionen: zweimal Kopf, einmal Frucht. Farbsiebdruck/Bütten, je li. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)90 sowie re. u. Ex. 2/30, 15/30 bzw. 25/25. Blattmaße ca. 99,5x 70 cm.
"Passage II", so mittig mit Bleistift sign., re. u. sign., dat. (19)96 und li. u. Ex. 7/10. So genannter Lichtdruck (verso Montagespuren). Darstellung ca. 64x 49,5 cm, Blattmaß 76x 59,5 cm.
"KS 27", so li. u. betitelt. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)68 sowie li. u. Ex. 8/60. Blattmaß ca. 35x 35 cm. Objektrahmen ca. 52,5x 52,5 cm.
"Probe-Kelvin-2001", so li. u. betitelt mit Zusatz (Auflage 20). Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. Ca. 75x 59 cm, breitrandig.
"KS 26", so li. u. betitelt. Farbserigraphie (1 Ecke l. gestaucht), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)68 sowie li. u. Ex. 9/60. Blattmaß ca. 35x 35 cm. Objektrahmen ca. 52,5x 52,5 cm.
Handsignierter One Dollar Bill. Mittig mit Filzstift sign. 6,5x 15,5 cm.
Olympia-Edition. Farblithographie, im Stein sign. Aus dem Jahr 1972, bei Herbert Bauer, Stuttgart. Vertrieb: Graphik International, Stuttgart. 87x 64 cm. R.
Separé, Blatt 22 der Folge "Ecce Homo". Lithographie im Offsetverfahren, Ausgabe C, mit der Prägepressung als fingierte Plattenkante. Ca. 35,1x 25,2 cm. PP., R. Wvz.: Drückers SI, 20.
Ein Weißbrot (1982). Offset, u. handschriftlich mit Filzstift sign. und wohl Ex. 81/100. Ca. 60,5x 50,5 cm. R. Notizen: Holeczek 124.
Zwei Arbeiten ohne Titel. Farblithographie, re. mit Bleistift sign. und einmal dat. sowie li. u. Ex. 20/300 bzw. 22/250. Blattmaß ca. 59x 42 cm.
"Headstand". Handsign. und dat. (19)88 Ausstellungsplakat der Galerie Hans Meyer, Düsseldorf, 1988. Ca. R. 83,5x 118,5 cm. R.
Mädchenakt. Lithographie, re. u. mit Bleistift sign., li. u. Ex. 47/100 und im Stein dat. 1970. 67x 50 cm. R.
"Jagdpoesie" (1975). Farblithographie (kl. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 151/200 sowie re. Trockenstempel. Bildmaß ca. 53,5x 75 cm, Blattmaß ca. 82,5x 63,5 cm. PP., R.
"Sphinx und Hunde" (1978). Farblithographie (Rand l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 2/30. Bild-/Blattmaß ca. 75x 56 cm. PP., R.
Ohne Titel. Farbradierung (kl. Randmängel) , re. u. handschriftlich sign. und dat. (19)72 sowie li. u. Ex. 181/200. Plattenrand ca. 40x 49,5 cm, Blattmaß ca. 77x 64,5 cm. R.