Schätzpreis: 0,0000 Euro
Berg der Gehängten. Holzschnitt, li. u. im Stock monog. und li. u. mit Bleistift sign. Darstellung ca. 22x 9,5 cm, Blattmaß 31,5x 25,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpre...
"Ein rheinisches Mädchen", so rückseitig bez. und sign. Max Brüning. Radierung, re. u. sign. 29,5x 25,5 cm, breitrandig. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpr...
Schätzpreis: 0,0000 Euro