"Helga 2" (1987), so rückseitig betitelt. Fotografie, wohl Gelatineabzug/Fotopapier, verso handschriftlich sign. und dat. 1987. Bildmaß ca. 30x 30 cm, Blattmaß ca. 50x 40 cm.
"Navel Orange" (2013). Digital Print/Karton, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 877/999. Bildmaß ca. 21x 18 cm.
Großformatige Darstellung eines Kopffüßlers. Farblithographie/BFK Rives (Ränder besch., gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 45/100. 74,5x 58 cm.
"Brushstroke". Originales Poster - Farboffsetlithographie (l. Lichtrand), "Leo Castelli New York 1965". Blattmaß ca. 44x 75,4 cm.
"Rhythmus in vier Farben". Farbserigraphie (l. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. Bildmaß ca 41x 41 cm, Blattmaß ca. 72,5x 45 cm.
Darstellung eines Kopffüßlers unter Schleier. Farblithographie (Randmängel, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 144/500. 61x 47 cm.
"Delicous in Color" (2011). Farbgraphik/Email, re. u. mit Silberstift sign. u. li. u. Ex. 3/10. 60x 40,5 cm.