Nagano (1998). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/Acrylglasplatte. 140x 90 cm. Beigegeben: Zertifikat. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Reichstag Berlin (2004). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/Acrylglasplatte. 90x 140 cm. Beigegeben: Zertifikat. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Pendants: Streets of Beijing (2008) und Foodmarket Beijing (2006). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/Acrylglasplatte. 80x 120 cm. Beigegeben: Zertifikate. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: ...
Dubai (2010). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/Acrylglasplatte. 80x 120 cm. Beigegeben: Zertifikat. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Berlin (2011). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/Acrylglasplatte. 80x 120 cm. Beigegeben: Zertifikat. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Empire State (2006). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/Acrylglasplatte. 80x 120 cm. Beigegeben: Zertifikat. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Timmendorfer Strand (2003). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/ matt versiegelter Aluminiumplatte. 90x 137 cm.Schattenfuge, R. Beigegeben: Zertifikat. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: 0,000...
CCTV Building, Beijing (2008). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/ Acrylglasplatte. 64x 86 cm. Schattenfuge, R. Beigegeben: Zertifikat. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
World Trade Center (1998). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/ matt versiegelter Aluminiumplatte. 80x 120 cm. Beigegeben: Zertifikat. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Gitta. Lithographie (Randmängel, kl. Einrisse), re. u. mit Bleistift sign. und im Druck monog. Blattmaß ca. 51,8x 65,3 cm. Notizen: Wingler-Welz 199.
Cher - Butterfly. Farboffset, li. u. Druckbez., Beverly Boulevard Studio, Los Angeles, CA, um 1983. Ca. 82x 58,5 cm. R.
Surreale Landschaft mit Elefant. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 41/500. Darstellung 59x 44 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro