Schätzpreis: 0,0000 Euro
Mappenwerk "Der Übergang" (2010), mit drei Farbserigraphien. Alle Blätter mit Bleistift sign. und Ex. 42/99. Blattgröße 35x 50 cm. In Original-Mappe.
Drei Gesichter. Farbradierung, li. u. mit Bleistift sign., dat. (19)80 und re. u. Ex. 83/100. Plattenrand 34,5x 34,5 cm. Blattmaß 58x 56 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Künstlerkalender aus dem Jahr 1979 mit sechs Farbholzschnitten, je mit Bleistift sign. und Ex. 41/50. Deckblatt l. fleckig. Gesamtmaß 67x 39,5 cm.
Künstlerkalender aus dem Jahr 1980 mit sechs Farbholzschnitten, je mit Bleistift sign. und Ex. 13/50. Deckblatt l. fleckig. Gesamtmaß 69x 49 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
"LEE SCRATCH PERRY". Farbsiebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)21 sowie mittig sign. von Dennis Morris, re. u. Ex. 570/600. Blattmaß ca. 61x 61 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Sc...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Abstrakte Komposition. Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 95/95. Plattenrand ca. 76,5x 57 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
San Francisco (2013). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/Acrylglasplatte. 110x 170 cm. Beigegeben: Zertifikat. Vom Künstler sign., und dat. 2015.
Schätzpreis: 0,0000 Euro