Paar Zwerge (Mädchen und Junge). Braun patinierte Bronze. Auf Onyxsockel (min. best.). H. 8,5 bzw. 12 cm.
Bulldogge mit Motorradbrille. Oliv-braun patinierte Bronze. H. 9 cm.
Maria Magdalena. Eiche, geschnitzt (Rückseite gehöhlt). H. 93 cm.
"Mondsichelstele". Schwarz-braun patinierte Bronze. Sign., Ex. 784/1.250, Gießerstempel ARA-Kunstguss. Aus dem Jahr 1994. H. 39,5 cm.
Skulptur "Fohlen". Metall, Bronze, patiniert. Auf Huf sign. "Just, Danmark" und num. 2333. H. 29,3 cm.
Skulptur "Harlekin". Bronze, braune bzw. goldbraune und teils grüne Patina. Boden sign. und Ex. 167/199. H. 23 cm.
"Golden Skull". Geformt aus einer Spraydose, goldgefasst. Zweifach sign. Eines von 25 Ex. H. 22,5 cm.
Wandskulptur "Testura Vibratile". Schwarze Holzplatte (best.) mit geometrischer Aluminumeinlage. Verso Etikett. Ca. 25x 25x 2 cm.
"Carmen Amaya". Schwarz-braun patinierte Bronze. Auf Sockel sign., Ex. 6/28 und Gießerstempel venturi arte. Aus dem Jahr 1989. 67x 32x 25 cm.