je vierflammig. Messinggestelle mit Milchglasscheiben. Kratzer. 106x 27x 13 cm.
sechsflammig. Versilbertes Metallgestell mit farblosem Prismenbehang und Palmettenverzierungen. 1. Hälfte 20. Jh. H. ca. 74, D. 40 cm.
je dreiflammig. Messinggestelle mit Milchglasscheiben. Kratzer. 62x 13x 7 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis:...
Schwarz lackiertes Aluminium. Kippbarer Reflektorschirm. Gebrauchsspuren. Italien, 70er/80er Jahre. H. ca. 200 cm.
einflammig. Porzellan-Schaft in Säulenform mit vier plastischen Mädchenköpfen und Bemalung, Golddekor (berieben). Kabelausgang l. rep. Szepter- mit Pfennigmarke, Berlin, 1849-1870. 1. Wahl. H. 33 cm.
einflammig. Verchromtes Metallgestell. Kugelförmiger Kopf auf schwenkbarem Arm, Gegengewicht und Rundsockel. Woka, 20. Jh. H. ca. 114 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
sechsflammig. Versilbertes Metallgestell mit farblosen Prismenbehang. 20. Jh. H. 95, D. 70 cm.
zweiflammig. Messinggestell mit vollplastischem Fisch aus bemaltem Porzellan. Unterseite mit Etikett Societa Porcellaine Artistiche, Italien, 80er Jahre. H. 77 cm (inkl. beiger Pagode; l. besch.).