Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Herrenarmbanduhr "Carl Grüttert".

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Herrenarmbanduhr "125 Jahre Sedlatzek".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Damenuhr als Kettenanhänger "Faria".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Damenarmbanduhr "Dugena".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

Herrenarmbanduhr "Seiko",

Startpreis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Herrenarmbandchronograph "Seiko",

Startpreis: 100 EUR

Herrenarmbanduhr "Mercedes Benz",

Startpreis: 80 EUR

Herrenarmbanduhr "Mercedes Benz".

Rundes Edelstahlgehäuse. Schwarzes Zifferblatt mit silberfarbenen, arabischen Ziffern und Datumsfenster bei 4. Zentralsekunde. Quarzwerk. Schwarzes Lederband.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Herrenarmbanduhr "Coccinelle".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Armbanduhr "Wiederaufbau Dresdener Frauenkirche".

Rundes Gehäuse und Armband aus Edelstahl. Mattsilbernes Zifferblatt mit eingelegtem Sandsteinstück. Zentralsekunde. Quarzwerk. Sonderedition der Dresdener Stadtsparkasse, Ex. 22.610/25.000. D. 3,4 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Herrenarmbandchronograph "GFF".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Damenarmbanduhr "Jean Jacques".

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Schlüsseltaschenuhr.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Taschenuhrenschatulle "Glashütte".

Schwarz mit violetter Samteinlage. Deckel innen mit Aufschrift "Deutsche Präzisions-Uhrenfabrik Glashütte (Sa) e.G.m.b.H." und "Deutsche Präzisionsuhr Original Glashütte". Vor 1945. D. 11,5x 13,5 cm.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Taucherarmbanduhr "Royal Navy", Uhrenschmiede Grenchen.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Armbanduhr "Citizen".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Herren-Armbandchronograph "Dugena",

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Herren-Armbanduhr "Police",

Modell "ACERO". Rundes Edelstahlgehäuse. Schwarzes Zifferblatt mit römischen Indizies, Datumsfenster. Automatikwerk mit 21 Steinen. D. 4,3 cm. Schwarz-braunes Lederarmband (l. Tragespuren). L. 24 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Herren-Armbanduhr "Tissot",

Modell "1853 - PR 50 Titanium". Rundes Edelstahlgehäuse. Silberfarbenes Zifferblatt mit Strichindizies. Datum. Quarzwerk. Tragespuren. D. 4 cm. Edelstahlarmband mit Faltschließe (Tragespuren).

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Armbanduhr "Tissot",

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Damen-Armbanduhr "Omega",

Modell "De Ville". Rundes, vergoldetes Gehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt mit Strichindizies. Quarzwerk. D. 2,3 cm. Braunes Lederarmband. Tragespuren.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 15 EUR

Damen-Armband "Dugena".

Rundes, teils vergoldetes Edelstahl-Gehäuse (bicolor). Weißes Zifferblatt mit Strichndizies. Dugena, Nr. 1278963/136, Caliber 267117. D. 2,7 cm. Schwarzes Lederarmband.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 55 EUR

2 Herren-Armbanduhren.

Startpreis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Herrentaschenuhr "Omega".